Vorstand

Der Vorstand des Ortsvereins SPD Grafschaft:

Vorsitzender: Udo Klein

udo.klein@spd-grafschaft.de


Stellv. Vorsitzender: Hubert Münch

hubert.muench@spd-grafschaft.de


Stellv. Vorsitzende: Jana Bach

jana.bach@spd-grafschaft.de


Kassierer: Claus Hartmann

claus.hartmann@spd-grafschaft.de


Schriftführer: Axel Bend

axel.bend@spd-grafschaft.de


Beisitzer: Günter Bach

guenter.bach@spd-grafschaft.de


Beisitzer: Martin Bach

martin.bach@spd-grafschaft.de


Beisitzer: Dr. Dieter Bornschlegl

dieter.bornschlegl@spd-grafschaft.de


Beisitzer: Klaus Jung

klaus.jung@spd-grafschaft.de


Beisitzerin: Inge Knieps

inge.knieps@spd-grafschaft.de


Beisitzer: Hans Peter Moog

peter.moog@spd-grafschaft.de


Beisitzer: Alfred Mücke

alfred.muecke@spd-grafschaft.de


Beisitzerin: Anja Sebastian

anja.sebastian@spd-grafschaft.de


Beisitzer: Dieter Sebastian

dieter.sebastian@spd-grafschaft.de